Работа в Елме Мессер К

Отзывы сотрудников о компании Елме Мессер К

Калининград,
Развитие навыков, карьерный рост, дружный и молодой коллектив
Заработную плату, условия труда, социальную сферу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Елме Мессер К

Рекомендуют ли сотрудники компанию Елме Мессер К для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Елме Мессер К для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Елме Мессер К оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Елме Мессер К оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Елме Мессер К оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Елме Мессер К»

Компания Elme Messer Gaas (https://elmemesser.ee/ru/) является одной из ведущих газовых компаний в Прибалтийском регионе и на Северо-Западе Российской Федерации.

Номенклатура основных продуктов компании Elme Messer Gaas включает в себя кислород, азот, аргон, диоксид углерода, ацетилен, водород, гелий, сварочные газы, специальные газы, медицинские и пищевые газы, а также различные газовые смеси для нужд самого требовательного клиента.

Не существует практически ни одной сферы деятельности, в которой не использовался бы газ: металлообработка, металлургическая и химическая промышленность, фармацевтическая, пищевая, электронная промышленность, автомобилестроение, а также различные научные, исследовательские и медицинские учреждения.

Компания занимается внедрением технологий с применением технических газов, которые разрабатываются в исследовательских центрах Messer Group (Австрия, Франция) (https://www.messergroup.com/)

На территории Российской Федерации компания Elme Messer Gaas представлена ООО «Елме Мессер К» и заводом по производству кислорода и азота ООО «Елме Мессер Рус» (на сегодняшний день ведется обновление российского сайта в связи с запуском завода).

Филиал ООО «Елме Мессер К» в г. Санкт-Петербург осуществляет поставки технических и пищевых газов крупнейшим заводам Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Филиал ООО «Елме Мессер К» в г. Санкт-Петербург находится по адресу: БЦ “Технополис”, СПб, Пулковское шоссе, д. 40/4.

Для покрытия потребности производств в криогенных газах, таких как кислород, азот, наша компания запустила крупнейшей на территории Северо-Западного региона воздухоразделительный завод по производству сжиженных технических, пищевых и медицинских газов по адресу: ОЭЗ ППТ «Моглино», д. 18, Моглино, Псковская обл., в июле 2022 года (https://www.dp.ru/a/2022/10/13/Pod_Pskovom_zapustili_kru)

Информация о Елме Мессер К

Сайт: http://elmemesser.ru