Работа в ЛУКОЙЛ‑АЭРО

Отзывы сотрудников о компании ЛУКОЙЛ-АЭРО

2,4
удовлетворительно

Ведущий специалист отдела кадров

Доход и дополнительные выплаты к отпуску, компенсация дорожный расходов премия и все.
Коммуникацию внутри отдела по работе с персоналом, научится планировать работу и управлять людьми в отделе, а не только требовать и в 18:00 людей отпускать домой!

Ведущий специалист по кадрам

2,2
Зарплата вовремя, премии ко Дню нефтяника, годовые, компенсация проезда
Заменить начальника отдела по работе с персоналом и заместителя генерального директора по управлению персоналом и тогда работа пойдёт на ура.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛУКОЙЛ-АЭРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛУКОЙЛ-АЭРО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛУКОЙЛ-АЭРО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛУКОЙЛ-АЭРО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛУКОЙЛ-АЭРО оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛУКОЙЛ-АЭРО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» является  дочерним предприятием ПАО «ЛУКОЙЛ» - одной из крупнейших международных вертикально - интегрированных нефтегазовых компаний.

В свою очередь ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» является головным предприятием Группы дочерних компаний расположенных на территории Российской Федерации, а также компаний зарубежного холдинга LUKOIL Aviation B.V. расположенных в Болгарии, Украине, Чехии и Турции.

ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО»  осуществляет реализацию авиационного топлива оптом и «в крыло» в аэропортах Российской Федерации и за ее пределами.

Оптовые поставки осуществляются практически во все аэропорты Европейской части РФ и Уральского региона.

ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» осуществляет топливообеспечение воздушных судов «в крыло» в более чем в 30 аэропортах России и зарубежья. Клиентами нашей компании являются практически все крупнейшие российские и зарубежные авиакомпании.

В настоящее время, на территории Российской Федерации ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» представлено в аэропортах следующих городов:
Пермь, Челябинск, Тюмень, Когалым, Нижний Новгород, Волгоград, Самара, Архангельск, Сургут, Сыктывкар, Усинск, Ухта, Нарьян-Мар, Нижневартовск, Ставрополь, пос. Варандей  Санкт-Петербурге, аэропортах Московского аэроузла: Домодедово, Внуково, Чкаловский.

Предприятия, входящие в международный холдинг LUKOIL Aviation B.V., осуществляют операционную деятельность в Болгарии, Украине, Чехии и Турции.

ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО» является стратегическим партнером Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA) в области авиатопливообеспечения с 2008 года.

Система менеджмента качества организации сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.

Система управления промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001 и стандарта OHSAS 18001.