Работа во Всегда.Да (ИП Виноградов Михаил Константинович)

Отзывы сотрудников о компании Всегда.Да (ИП Виноградов Михаил Константинович)

Мы динамично развивающийся fintech-сервис, который помогает быстро и удобно продавать товары в кредит или рассрочку в точке продаж и интернет-магазине. Компания основана международной группой PPF в 2017 году как брокер в сфере POS-кредитования, а в 2020 году уже является мультипродуктовой платформой, объединяющей в себе не только POS, но и автокредитование, кредиты наличными, а также сервис для онлайн коммуникаций - личный кабинет партнера. Нам уже доверяют 17 банков партнеров, 77 000 организаций, а объем наших продаж составляет 57 млрд. рублей в год.

Наша миссия:

Объединяя людей и технологии, мы делаем кредитование доступным для банков, магазинов и клиентов. Всегда.

Наши ценности:
•    Вовлечённость – мы страстная и приверженная делу команда новаторов, в которой каждый проявляет себя.
•    Результат – наши идеи становятся готовыми решениями. Наши решения приносят лучший результат.
•    Партнерство – мы ориентированы на построение длительных отношений, основанных на доверии, открытости и взаимоуважении.

Первый Бит
ЭР-Телеком