Работа в Gussi

Отзывы сотрудников о компании Gussi

Бариста

Омск,
Свобода в выборе графика, своевременные выплаты, хорошие условия труда
Чёткое распределение обязанностей, (его нет), часто приходится выполнять чужую работу. Оплата труда достойная, но ниже рынка

Продавец-консультант

Бывший сотрудник
Красивый магазин, но покупателей очень мало. Опоздание - штраф, зарплата выходит очень маленькая, но и ее нужно выпрашивать. Продавщица в магазине (руководитель) выплатила мне со своих денег, а за СММ мне так и не заплатили. В общем, свою же зарплату нужно выпрашивать
Поменять подход, улучшить рекламу, убрать штрафы за минимальное опоздание

Сервис-тренер

Омск,
Нравится: Возможность реализации своих идей, возможность своего проф.роста, возможность влиять на свой доход. Лояльное руководство.
Создать корпоративный портал)

Бариста

1,5
Возможность выбора места работы, подмена со своими коллегами
Время работы, рабочее место, график, стабильную выплату зп, питание

Шеф-повар

Омск,
Работа интересная, оплата достойная, хороший график, большой потенциал компании , командировки по разным городам России , хорошая возможность карьерного и материального роста , отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство которое по настоящему ценит сотрудников .
Из минусов как и в принципе везде в общепите могу назвать только дефицит кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gussi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gussi для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Gussi для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Gussi оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Gussi оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Gussi оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сеть кофеен и бутиков с историей и эмоцией по всей России. Неприлично быстро растем и развиваемся. Дорожим людьми. Стильно. Душевно. С удовольствием. Вы влюбитесь в наших ГУСЕЙ, точно вам говорим.

Будем рады, если нам по пути!