Работа в ДеСтрой

Отзывы сотрудников о компании ДеСтрой

Оператор алмазного бурение

Сочи,
Мне все нравилось, крутая контора и руководство. Мобильность по работе, работа была всегда, а значит и заработок.
Суточные, и пожалуй на этом всё.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДеСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДеСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДеСтрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДеСтрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДеСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДеСтрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Промышленных Компаний «DeStroy» существует и успешно работает с 2007 года под бессменным руководством директора Тертышникова Антона Владимировича.

В ГПК «DeStroy» входят ООО «ГПК РегионДемонтажСтрой», ООО «СтройЭнергоМонтаж», ООО «ДеСтрой» и ООО «Абразив».

За это время наиболее крупная компания ООО «ГПК РегионДемонтажСтрой» стала одним из лидеров в области демонтажа различных объектов, алмазной резки и бурения в городе Новосибирске, и в Западной Сибири.

Показателем этого служит уровень клиентов компании, а также количество и качество выполняемых работ на объектах.

ГПК «DeStroy» активно развивает свою работу не только в Новосибирской области, но и в других регионах – в Кемеровской, в Томской области, в Алтайском крае, а также в городе Сочи Краснодарского края.

ГПК «DeStroy» готова выполнить работу в любом регионе Российской Федерации.

Основные виды деятельности ГПК "DeStroy":

- демонтаж зданий, сооружений, промышленных площадок и т.д.;

- алмазная резка стенорезными дисковыми и канатными машинами;

- алмазное бурение отверстий во всех видах материалов;

- сервисный центр по ремонту и восстановлению коронок для алмазного бурения, сверления отверстий;

- услуги по аренде спецтехники.

Сочи1

Оператор1