Работа в Prolo.ru спортивный магазин

Отзывы сотрудников о компании Prolo.ru спортивный магазин

Спортивный интернет-магазин PROLO.ru -это более 20 000 товаров  для энергичных, увлекающихся спортом и здоровым образом жизни людей.

Мы –  один из первых спортивных интернет-магазинов в России (открыт в 2010г), доставка по всей стране от Крыма до Сахалина. А так же в СНГ и международная доставка

Обустраиваем спортивные залы и клубы как дорогим профессиональным оборудованием, так и полукоммерческим. Фитнес клубам мы предложим качественный силовой и фитнес инвентарь для групповых тренировок, CrossFit, кардио и силовых нагрузок. Большой спектр бытовых тренажеров и инвентаря, товаров для летнего и зимнего активного отдыха, игровое оборудование, товаров для туризма и велоприключений.

Prolo.ru – это оптовые и розничные продажи для каждого любителя активного отдыха и красивой фигуры, стабильное снабжение фитнес-клубов, тренажерных залов, санаториев, школ, баз отдыха, оздоровительных центров и др. надежным спортивным оборудованием. Сотрудничаем с благотворительными фондами и администрациями, пр. бюджетными организациями.

8 901 отзыв

Информация о Prolo.ru спортивный магазин