Работа в Sidorenko School - онлайн-школа развития личности ребенка

Отзывы сотрудников о компании Sidorenko School - онлайн-школа развития личности ребенка

Sidorenko School – это онлайн-школа, где с помощью уникальной методики мы помогаем подросткам и детям от 7 лет развить навыки, необходимые для успешной и счастливой жизни.

Школа открылась в январе 2021 года. За это время нашими студентами стали более 550 детей.

Основатель и главный преподаватель школы – Владимир Сидоренко, отец двоих детей подросткового возраста, предприниматель, эксперт по человеческому взаимодействию с 20-летним опытом, бизнес-тренер.

• Основатель консалтинговой компании «ПЕРФОРМИЯ» – топ-1 в области обучения технологии наема и управления персонала.

В Sidorenko School мы учим детей и подростков самому главному – как выстраивать здоровые взаимоотношения с другими людьми, чтобы преуспевать в жизни, увеличить их шанс на успешную и счастливую жизнь.

Мы поднимаем в курсе темы:

• Как общаться с другими людьми и как приходить с ними к согласию

• Как выбирать друзей, подруг, партнеров

• Как исправить свои ошибки и не бояться их сделать

• Как определить, чем заниматься в жизни

• Как себя вести, если столкнулся с агрессией

• Как нужно подходить к работе и что нужно знать и уметь, чтобы зарабатывать много денег

• Как на самом деле строится бизнес и как его начать в реальной жизни

В Sidorenko School мы формируем эти навыки в индивидуальной работе с инструкторами и в команде с другими студентами.

В программе 11 курсов. Каждый курс завершается модулем «Из теории – в практику», который помогает ребятам закрепить полученные знания с помощью практических упражнений.

Обучение рассчитано на два года. Наши студенты занимаются 2 раза в неделю по индивидуальному графику, который составляют сами. Кроме того, ребята общаются в общем чате, вместе участвуют в различных мероприятиях школы: дебатах и творческих конкурсах.

Главный принцип школы: «Заставлять учиться нельзя!». Занятия построены таким образом, чтобы ребенок хотел заниматься сам.

Обучение проходит на онлайн-платформе, где во время занятий со студентом по видеосвязи общается его инструктор. Он знает, как по внешнему виду определить, если студент что-то не понял, умеет простым языком объяснить материал и заинтересовать ребенка.

Обучение в Sidorenko School помогает переосмыслить свой взгляд на обучение, цели в жизни, счастье, улучшить отношения с родителями и друзьями, стать более самостоятельным и уверенным в себе!

Ссылки:

1) Сайт онлайн-школы развития личности Sidorenko School - https://sidorenkoschool.com/

2) Ссылка на запись мастер-класса - https://www.youtube.com/watch?v=8tEg1pbFfdY

3) Sidorenko School - YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCEPgTqztXv10fkt7-95wvMA

АЛИБРА
Skillbox