Работа в Сириус Финанс

Отзывы сотрудников о компании Сириус Финанс

ООО “Сириус Финанс" оказывает консалтинговые услуги в сфере финансов и права (банкротство и финансовое оздоровление физ. лиц, содействие в кредитовании физ. лицам и компаниям, а также представление интересов своих клиентов в досудебных и судебных исках).

Задача компании - взять на себя решение сложных юридических и финансовых вопросов клиента, для которых недостаточно самостоятельных действий и поверхностных знаний. Вместе с этим ключевая идея - высокий сервис, которого недостаточно на данный момент среди конкурентов.

При этом ООО “Сириус Финанс” стремиться заработать и щедро поделиться этой возможностью со своими сотрудниками. Ведь именно люди делают бизнес!

Ценность компании – сотрудники, которым предоставляются условия, необходимые для карьерного, финансового и личностного роста.

1. Высокий доход

Ваша ЗП меняется прямо пропорционально вашей работе, т.е, чем активнее выполняется Ваш кассовый план, тем больше зарабатываете.

2. Карьера

Компания организовывает и проводит тренинги и брифинги, позволяя своим сотрудникам подниматься по карьерной лестнице.

3. Командный дух

Вместе мы решаем сложные задачи, обмениваемся опытом, анализируем нестандартные ситуации. Вместе мы растём. Плюс ко всему, в нашем коллективе «приживаются» все.

4. Обучение

Компания проводит занятия по подготовке новых сотрудников по проверенной системе адаптации, а практические тренинги позволяют Вам стать высококвалифицированным специалистом.

Каждый сотрудник, проработавший в нашей компании от 6 месяцев, приобретает все навыки, которыми обладает сильный руководитель отдела.

Если Вы амбициозны, хотите развиваться в сфере продаж и получить достойный доход  – звоните, пишите. Мы с радостью пообщаемся и встретимся с Вами на собеседовании.