Работа в ИНТЕК ИНТЕРНЕТ

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕК ИНТЕРНЕТ

Специалист технической поддержки

Мытищи,
январь 2023
Есть возможность развития в сфере компьютерных сетей. Отличный коллектив. Лояльное руководство. Есть возможность подработки.
Обучение сотрудников.

Мытищи,
ноябрь 2022
Всё было более чем отлично. З/п не самая высокая, но учитывая, что график был не убойный, то всё было хорошо.
Повыше бы з/п, и тогда цены бы не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕК ИНТЕРНЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЕК ИНТЕРНЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕК ИНТЕРНЕТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕК ИНТЕРНЕТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕК ИНТЕРНЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕК ИНТЕРНЕТ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний ИНТЕК-М начала свою работу на рынке телекоммуникаций в 2003 году.

ИНТЕК-М включает в себя несколько компаний, деятельность которых охватывает широкую часть сегмента телекоммуникационных услуг. В настоящее время в г. Мытищи открыты 3 офиса, в которых трудятся около 50 человек.

Основным направлением деятельности группы компаний является предоставление доступа в сеть интернет физическим и юридическим лицам в г. Мытищи.

ИНТЕК-М действует на основании лицензий Министерства связи, компания зарегестрирована в международной базе RIPE Network Coordination Centre.

Офис ООО "ИНТЕК ИНТЕРНЕТ" расположен в мкр. Перловкий города Мытищи. В офисе работают 15 сотрудников.

Успех компании невозможен без привлечения новых сотрудников. Мы заинтересованы в поиске как высококлассных специалистов, так и молодых, только начинающих
свою карьеру сотрудников, готовых рости профессионально вместе с развитием компании.

У нас есть много планов сделать компанию - лучше, услуги - качественнее, сервис - доступнее.

Skyeng
Тинькофф