Работа в KICKSCOOTERSHOP

Отзывы сотрудников о компании KICKSCOOTERSHOP

Администратор

Крутой молодой коллектив, адекватные условия труда, хорошая клиентская база адекватных людей
Работа с детьми
Дорога до работы, но сейчас уже у метро открылась пятерочка, серф, и есть кафешки

Администратор

Свобода в выборе графика,общение на одном уровне,спокойность руководства
Маленький перерыв на обед

1,8
Местоположение-кому как удобно, но зимой домой идти страшно, т.к. Там промзона
Коллектив бомбический, никакой формы нет и можно приходить в чем хочется-это из плюсов
Руководство-это семейный бизнес, так что не скажу, что это шикарно, скорее минус
Улучшить бы зп побольше и подход к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KICKSCOOTERSHOP

Рекомендуют ли сотрудники компанию KICKSCOOTERSHOP для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию KICKSCOOTERSHOP для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KICKSCOOTERSHOP оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KICKSCOOTERSHOP оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KICKSCOOTERSHOP оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Kickscootershop (сокращенно – KSS) – один из наиболее известных в России магазинов экстремальных самокатов, скейт-парк, школа по трюковому самокату, сервис и целое движение такого экстремального вида спорта, как трюковой самокат.

На конец 2023 года компания Kickscootershop включает в себя:

SHOP (англ. «магазин») — интернет-магазин и три розничных магазина в Москве, в ассортименте которых представлено 45 мировых брендов самокат-индустрии.

KSS PARK (англ. «парк») — место встречи райдеров всех категорий и уровня катания, тренировочная база и площадка для проведения соревнований.

KSS SCHOOL (англ. «школа) — школа трюкового самоката, в тренерский сосав которой входят исключительно профессиональные и именитые райдеры страны.

KSS SERVICE (англ. «сервис, обслуживание») — персонализированная сборка, настройка и ремонт самоката.

KSS TEAM (англ. «команда») — это одни из самых выдающихся и известных в самокатном движении райдеров с различных регионов России.

Мы занимаемся продвижением самокатного спорта, организуем и поддерживаем соревнования, путешествуем, участвуем в шоу, проводим мастер-классы, попадаем на ТВ и радиостанции.

С момента открытия в 2012 году мы выросли из маленького магазина в целое движение. Через нас прошло несколько поколений райдеров, и сегодня мы объединяем совсем юных райдеров и отцов самокатного спорта со всей России.

Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС