Работа в Yudaev.School

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Найдено: 5 из 22 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам в переписке (direct)»

Отзывы сотрудников о компании Yudaev.School

Хорошо

Ведущий менеджер по продажам

Брянск,
Всем доброе время суток! Работаю в данной компании 6 мес. В первую очередь,хочу сказать, компания для тех людей, которые хотят хорошо зарабатывать, все ресурсы для этого дают, потолка в заработке нет.
Во-вторых, это коллектив и начальством, у меня хорошие отношение в коллективе, просто душа. Мой руководитель, человек профессионал, всегда придет на помощь. Поддержит словом и премией
Я рада, что попала в данную компанию.
Из минусов, есть депремирование. И я бы наладила отдых для сотрудников.

Ведущий менеджер по продажам

Самара,
Безумно нравится коллектив и отношения в нем, постоянная поддержка и проработка всех непоняток, удобный график и очень теплые отношения среди сотрудников, также постоянные конкурсы и мотивации для увеличения своей заработной платы, что помогает зарабатывать еще больше и зон роста очень много, здесь действительно заинтересованы в том, чтобы сотрудник хорошо зарабатывал, постоянное обучение и тимбилдинг, я пришла в эту школу как ученик и позже вернулась уже как работник
Система депонирования жесткая, но справедливая, по моему личному мнению я считаю супер жесткими только пару пунктов из этой системы, но даже здесь я уверена, что они имеют место быть

Ассистент отдела продаж

Школа старается создавать крутые условия не только для обучающихся, но и для сотрудников. Процесс работы выстроен грамотно, сотрудники действуют как слаженная система. В коллективе чувствуется стремление к развитию, единым ценностям, что крайне мотивирует. Если возникают трудности-каждый готов прийти на помощь и поддержать. Все старания и усилия замечаются и поддерживаются руководством, материальная мотивация соответствует должностям и компетенциям. В общем смысле все очень круто, есть огромное желание продолжать здесь работать и развиваться. Крайне рекомендую школу Yudaev School как отличное место работы!
У меня нет конкретных рекомендаций для улучшения работы. Единственное-я бы хотела больше общаться с командой в неформальной обстановке

декабрь 2022
Коллектив, в основном дружелюбные и общительные ребята.
Коммуникацию руководителя с сотрудниками. Пересмотреть взаимодействие и способ общения. Учиться замечать и признавать свои ошибки. Получать ОС от сотрудников и осуществлять работу использую Agile подход

Менеджер отдела продаж

декабрь 2022
1,8
Удаленная работа, для работы нужен лишь ноутбук и наушники, зарплату платят вовремя, отличный коллектив из сотрудников которые работают давно.
Была отличная школа, все работали с удовольствием и получали хорошие деньги. Потом произошли перемены в руководстве и все стало ухудшаться, зп стала меньше, а обязанностей больше. Штрафы за каждую ошибку. Необходимость «впаривать» клиенту продукт. Менеджер узнает последним об акциях и изменениях в цене. Также изменили график, раньше был удобнее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yudaev.School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yudaev.School для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Yudaev.School для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Yudaev.School оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Yudaev.School оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Yudaev.School оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Привет! Мы команда Yudaev SchoolИ мы — одно из направлений дизайн-агентства Yudaev.Branding. Создаем цифровое пространство для компаний в виде интерфейсов, сайтов, приложений. Работаем над визуальным образом бренда и учим делать то же самое своих студентов в собственной школе.

Yudaev School — это одна из ведущих онлайн-школ дизайна на российском digital-рынке. Более 7000 студентов нашей школы уже прошли платные программы, получили профессиональные навыки и рекомендуют курсы новичкам.

— 5 лет на рынке — 100+ проектов Достигаем таких результатов благодаря опытным и практикующим кураторам, которые каждый день решают сложные задачи. Наша команда помогает студентам получить ценные навыки в дизайне на реальных проектах, делать анимированные прототипы, презентовать идеи заказчику и найти первых заказчиков уже во время учебы.

Чему мы учим?— Веб дизайну;— UX/UI;— Графическому дизайну;— Анимации;— 3D.

Наши ценности:— Быть максимально открытой и прозрачной компанией;— Искренне верить в людей вокруг себя;— Поддерживать студентов на любом этапе и потом помогать им трудоустроиться.

Работай с нами и создавай свое будущее— Уровень дохода с учётом ваших пожеланий;— Полностью удаленная работа откуда вам хочется;— Неограниченные возможности для совершенствования ваших навыков и знаний, обучаясь у лучших;— Классная команда, в которой важно мнение каждого.