Работа в Караганды-Нан Трейд

Отзывы сотрудников о компании Караганды-Нан Трейд

Стратегией предприятия является удовлетворение спроса потребителей в качественных, экологически безопасных продуктах питания.
     Производителями данной продукции являются ТОО «Корпорация Караганды-Нан», ТОО «Агрофирма Курма», ТОО «Карагандинский Мелькомбинат» и ТОО «ПКФ Медео».
     ТОО «Караганды–Нан Трейд» располагает специализированными складами и автотранспортом для доставки продукции клиентам, что позволяет качественно и своевременно выполнять заявки наших потребителей.
     Предприятие имеет налаженную систему каналов сбыта. Более 2000 единиц производственных и торговых предприятий обслуживают квалифицированные торговые агенты.
     Специалисты отдела продаж осуществляют контакты с бизнес партнерами из стран ближнего и дальнего зарубежья (Россия, Белоруссия, Узбекистан, Кыргызстан, Монголия, Афганистан, Китай).
     ТОО «Караганды-Нан Трейд» также специализируется на оказании транспортных услуг по перевозке различных промышленных и сельскохозяйственных грузов для организаций и населения, оказывает услуги по обслуживанию посевных и уборочных кампаний в сельскохозяйственных районах. Автопарк предприятия располагает грузовой и специализированной техникой по перевозке различных грузов, кормов, муки и зерна.

PepsiCo
Марс