Работа в Многопрофильный Центр Инфоплюс

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильный Центр Инфоплюс

Старший специалист отдела продаж

Рязань,
апрель 2022
Чуткий и отзывчивый коллектив, понимающее и внимательные руководители готовые всегда придти на помощь. Хорошо проработанное обучение ново поступающего персонала, помощь в достижении поставленных целей. Если по простому то руководители данной организации отличные люди, чувствуется большой опыт руководства и работы с людьми. Обучили и ввели в тему работы за достаточно короткий срок, за менее чем год работы в данной организации поднял навыки общения с клиентами и стал более уверен в этом плане работы за что благодарен за индивидуальную работу со мной. Рекомендую данную организацию всем желающим попробовать себя в данной сфере
Из дополнений могу сказать только про улучшении зоны отдыха. Все остальное на отличном уровне)

Специалист по работе с клиентами

Рязань,
апрель 2022
График просто супер , руководители одни из лучших и самое главное огромная зп
Все отлично , все шикарно , очень нравится работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многопрофильный Центр Инфоплюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многопрофильный Центр Инфоплюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Многопрофильный Центр Инфоплюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный Центр Инфоплюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный Центр Инфоплюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный Центр Инфоплюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Многопрофильный Центр Инфоплюс - современная, лицензированная компания, эффективно осуществляющая свою деятельность в области дистанционного обучения специалистов в различных отраслях.

Главная цель создания МЦИ - сотрудничество и предоставление качественных программ по обучению дополнительному профессиональному образованию, а так же повышение профессиональных знаний, совершенствование деловых качеств и подготовка к успешному выполнению трудовых обязанностей.

Мы оказываем широкий спектр услуг в области:

• юриспруденции
  • рабочих специальностей
  • медицины
  • строительства
  • метрологии
  • электробезопасности
  • промышленной безопасности
  • охраны труда и много др.

Наши услуги востребованы и являются обязательными на законодательном уровне.

Компания МЦИ - место, где ты можешь работать и развиваться в уютной атмосфере с чудесным коллективом! :)

2ГИС
Телесейлз сервис