Работа в Школа вокала PRIMA

Отзывы сотрудников о компании Школа вокала PRIMA

Администратор

Работал в Prime чуть меньше года на позиции администратора
Плюсы:
1) Понимающий и адекватный руководитель, который всегда может войти в положение и заботится о своих сотрудниках и не карает штрафами
2) Удобное расположение, три минуты от метро,рядом много магазинов и кафе
3) Удобный график: можно согласовать его с другим администратором филиала, можно работать и по будням,и по выходным
4) Руководитель не заставляет "работать ради работы". Если ты справился со своими обязанностями раньше, у тебя будет свободное время, которое можно потратить на учебу или дистанционную работу.
5) Отлаженный и эргономичный процесс труда. Все работает отлично, не нужно 20 минут ждать включения компьютера, на рабочем месте все аккуратно,на своих местах, скрипты разговоров с клиентами присутствуют, но они по большей части условны (если ты справляешься, никто не будет заставлять тебя читать с бумажки слово в слово)
6) Творческий и дружный коллектив. В Prime работают прекрасные ребята, мастера своего дела.
1) Неудобное кресло за ресепшеном
2) телефон студии немного тормозит
3) админам нельзя брать конфеты для клиентов

Педагог по вокалу

Лучший коллектив, адекватное, понимающее руководство, с которым легко говорить и договариваться. Педагоги НЕ занимаются продажами. У школы в принципе нет концепции агрессивных продаж.
Ни разу не задерживали зп за 3.5 года работы.
Ставка по Москве достойная, не самая высокая, но выше среднего. Пробные занятия оплачиваются.
В общем, если вы адекватный, идете на контакт и хорошо выполняете свою работу, претензий к вам не будет. Все просто
Искренне считаю, что по вайбу и отношению к сотрудникам это лучшая школа в Москве.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа вокала PRIMA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа вокала PRIMA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа вокала PRIMA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала PRIMA оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала PRIMA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала PRIMA оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы  - школа музыки и студия звукозаписи в центре Москвы!

Обучение вокалу, игре на гитаре и фортепиано.  3 минуты ходьбы от м. Бауманская!

Работаем с начала 2020 года, у нас 150 учеников, и мы не собираемся останавливаться ;)

А еще у нас молодой и дружный коллектив, концерты под живую музыку, актерское мастерство. Ждем тебя, если ты любишь свое дело, ответственный, и горишь новыми идеями!

Буквоед
Группа Актион