Работа в Школа вокала PRIMA

Отзывы сотрудников о компании Школа вокала PRIMA

Педагог по вокалу

Лучший коллектив, адекватное, понимающее руководство, с которым легко говорить и договариваться. Педагоги НЕ занимаются продажами. У школы в принципе нет концепции агрессивных продаж.
Ни разу не задерживали зп за 3.5 года работы.
Ставка по Москве достойная, не самая высокая, но выше среднего. Пробные занятия оплачиваются.
В общем, если вы адекватный, идете на контакт и хорошо выполняете свою работу, претензий к вам не будет. Все просто
Искренне считаю, что по вайбу и отношению к сотрудникам это лучшая школа в Москве.

Администратор

Работал в Prime чуть меньше года на позиции администратора
Плюсы:
1) Понимающий и адекватный руководитель, который всегда может войти в положение и заботится о своих сотрудниках и не карает штрафами
2) Удобное расположение, три минуты от метро,рядом много магазинов и кафе
3) Удобный график: можно согласовать его с другим администратором филиала, можно работать и по будням,и по выходным
4) Руководитель не заставляет "работать ради работы". Если ты справился со своими обязанностями раньше, у тебя будет свободное время, которое можно потратить на учебу или дистанционную работу.
5) Отлаженный и эргономичный процесс труда. Все работает отлично, не нужно 20 минут ждать включения компьютера, на рабочем месте все аккуратно,на своих местах, скрипты разговоров с клиентами присутствуют, но они по большей части условны (если ты справляешься, никто не будет заставлять тебя читать с бумажки слово в слово)
6) Творческий и дружный коллектив. В Prime работают прекрасные ребята, мастера своего дела.
1) Неудобное кресло за ресепшеном
2) телефон студии немного тормозит
3) админам нельзя брать конфеты для клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа вокала PRIMA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа вокала PRIMA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа вокала PRIMA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала PRIMA оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала PRIMA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала PRIMA оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы  - школа музыки и студия звукозаписи в центре Москвы!

Обучение вокалу, игре на гитаре и фортепиано.  3 минуты ходьбы от м. Бауманская!

Работаем с начала 2020 года, у нас 150 учеников, и мы не собираемся останавливаться ;)

А еще у нас молодой и дружный коллектив, концерты под живую музыку, актерское мастерство. Ждем тебя, если ты любишь свое дело, ответственный, и горишь новыми идеями!

АДВ
2ГИС