Работа в РЕКРО

3) Современная оплата труда
4) Полная адаптация к работе
Все устраивает и нравится

Руководитель проектов

Коллектив хороший, уютный, энергичный, молодой. К графику работы в компании действительно относятся лояльно. Работа удаленная, никуда ездить на нужно. Оплата труда производится своевременно.
Чаще видеться вживую.

Операционный менеджер

Настоящий дружный коллектив, четкие и понятные задачи. У компании большой потенциал и амбиции, а владелец компании интересный и внимательный человек.
В компании всё в полном порядке, поскольку мы привлекаем самых сильных экспертов в своей области с рынка.

Удаленная работа, что очень удобно. Довольно свободный график. Хороший коллектив. Своевременная выплата зарплаты. Подробный план адаптации для новых сотрудников. Интересные проекты.
больше встреч и мероприятий офлайн с коллегами

Руководитель отдела развития

Белая, честная компания, коллектив - бомба (если ты привык работать, а не просиживать штаны), задачи интересные и ёмкие.
График работы заставляет менять мышление.
Белое трудоустройство, гибкая компания - всё и все готовы меняться и менять. Работа в CRM системе - кайф. Все автоматизировано.
Все устраивает. Перемотать время назад и придти в эту компанию раньше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕКРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕКРО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЕКРО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РЕКРО оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РЕКРО оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РЕКРО оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Recro c 2014 года занимается проектированием и оснащением спортивных объектов, детских и игровых площадок по всей России. У нас собственное производство профессиональных покрытий с международной сертификацией.

Наличие собственной лаборатории с высококлассными специалистами позволяет контролировать качество выпускаемой продукции на всех этапах производства.

Наша продукция считается самой надежной на рынке, соответствует нормативным требованиям Министерства спорта РФ и прошла необходимую сертификацию и лицензирование. Беговые покрытия имеют международную сертификацию World Athletics.

За всю историю работы компании мы выполнили более 70 стадионов, более 300 спортивных и детских площадок на наших покрытиях. Производственная мощность предприятия  более 150 000 м² покрытий в год.

Наши сотрудники особенно ценят Recro за высокий уровень корпоративной культуры и командный дух. Здесь нет начальников и подчиненных, а есть люди, увлеченные общей идеей и стремящиеся к единым целям.

Гибкий график работы с учетом потребностей сотрудников позволяет каждому найти свой оптимальный вариант, активно используя в том числе и удаленный формат работы.

Recro – компания для тех, кто привык развиваться и идти к своим целям, эффективно используя возможности, которые дает работа в масштабной компании