Работа в Гэнг

Отзывы сотрудников о компании Гэнг

Дизайнер

Красноярск,
Я работаю в ГЭНГ уже год и могу с уверенностью сказать, что лучшего места для начала карьеры сложно представить. В компании очень чистый и комфортный офис. Кроме того, здесь всегда пополняются чай, кофе и сладости, что создает очень приятную атмосферу.

Один из самых больших плюсов работы в ГЭНГ - это своевременные выплаты. Я никогда не задумывался о том, что моя зарплата может быть задержана, и это дает мне ощущение уверенности и стабильности. Кроме того, компания предоставляет хорошие премии и организовывает корпоративные мероприятия.

Начальство в ГЭНГ очень понимающее и помогает в любой ситуации. Я знаю, что могу обратиться к ним за помощью в любое время, и они с радостью помогут мне решить любую проблему.

Наконец, я хотел бы упомянуть о достойной заработной плате в ГЭНГ. Я чувствую, что моя работа оценивается и я получаю достойную оплату за свой труд.

В целом, я очень доволен работой в ГЭНГ и рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильную и приятную работу.
Возможность удаленной работы раз в неделю

Сентябрь 2023
Спасибо, тебе большое, ты классный! Мы тебя очень любим и уважаем!

Менеджер по работе с клиентами

Работодатель очень лояльный и всегда готов выслушать новые требования и идеи, даёт возможность проявить себя и поработать над ошибками
Расположение нормальное, не все точки рядом с метро, но это все равно не проблема
Доход хороший, есть карьерный рост за старательную работу
Сделать систему штрафов более лояльной и делать обучение сотрудников более качественным

Frontend-разработчик

Железногорск ,
Я работал в маркетинговом агентстве в течение 1.5 лет в качестве fullstack разработчика, и могу с уверенностью сказать, что это был очень позитивный опыт.
Одним из главных преимуществ этого агентства является его отличный коллектив.
Все сотрудники профессионалы в своей области и всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Было заметно, что вся команда стремится к достижению общей цели и сотрудничеству.
Компания также предоставляет обучение за счет компании.
Еще бесплатный кофе и сладости для сотрудников.
Одним замечательным аспектом работы в этом агентстве были активные корпоративные мероприятия по праздникам. Я нашел здесь талантливых коллег, получил возможность развивать свои навыки. Рекомендую это агентство всем, кто ищет дружелюбный и поддерживающий коллектив, а также интересные проекты.
Возможность удаленной работы раз в неделю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гэнг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гэнг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гэнг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гэнг оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гэнг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гэнг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Маркетинговое агентство полного цикла. От создания стратегий до разработки сайтов. Мы работаем с проектами по всей России, а так же за ее пределами, с коммерческими и государственными организациями, поэтому можем гарантировать, что скучных проектов не будет.