Работа в Международная Юридическая Компания Разумовская К.В. и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Международная Юридическая Компания Разумовская К.В. и Партнеры

OOO "Международная юридическая компания Разумовская К.В. и партнеры"  зарегистрирована в октябре 2021 года и является правопреемником Адвокатского кабинета Разумовской К.В.,  юридическая практика которого насчитывает 21 год  помощи бизнесам и индивидуалам, как в РФ, так и за рубежом.

OOO "Международная юридическая компания Разумовская К.В. и партнеры" в настоящий момент оказывает не только высококвалифицированные  юридические услуги в различных отраслях права, но и финансовые услуги: бухгалтерские, аудит,  налоговое планирование,  управление активами.

Миссия нашей компании- высококвалифицированная помощь людям и бизнесам в различных сферах жизни, чтобы Ваша жизнь стала легче и проще, а чтобы сотрудники нашей компании могли с уверенностью сказать, что работают в компании № 1 в мире, которая заботится о них и об эволюции в целом.

Информация о Международная Юридическая Компания Разумовская К.В. и Партнеры

Сайт: http://www.razumovska.com