Работа в Майс Бизнес Групп

Отзывы сотрудников о компании Майс Бизнес Групп

Основными направлениями деятельности Группы Компаний являются:

- производство, поставка и монтаж металлических и деревянных дверей под брендом DORREN

- производство, поставка и монтаж лифтового оборудования под брендом Schumacher

Компания DORREN – это бренд крупнейшей фабрики на территории СНГ, занимающейся направлением проектных дверей. Являемся лидером в производстве технически сложных специальных дверей.
Специфика компании DORREN - двери для больниц, премиум и de luxe объектов, и иных общественных зданий. Проектов, где ценятся высокие эксплуатационные характеристики дверей, важна надежность работы поставщика и специальные свойства товара (применимость в "чистых зонах", защита от воздействия агрессивных сред и т.д.).
Двери мы выпускаем уже более 20 лет. Накоплен колоссальный опыт в совершенно различных проектах.

Schumacher Elevator – совместное предприятие Компании Changjiang Runfa Group, профессионального производителя лифтов, эскалаторов и траволаторов Китая, и Компании Schumacher Elevator company, производителя лифтов в США с почти столетней историей.

Мы открыты к сотрудничеству и будем рады видеть профессионалов в своей команде.