Работа в Спарта

Отзывы сотрудников о компании Спарта

Фирма «Спарта» занимается разработкой и изготовлением эксклюзивной спортивной одежды, экипировкой команд любого вида спорта, нанесением символики на спортивную одежду. Мы работаем как с профессиональными спортсменами, так и с любителями.

Опыт и высокая квалификация работников нашего предприятия, современное швейное оборудование, новейшие технологии и специализированные ткани позволяют работать по заказам клиентов в предельно короткие сроки с максимальным выполнением их требований и пожеланий. Дизайнеры нашего предприятия помогут Вам разработать любую эмблему на вашу форму. Для нанесения символики на спортивную одежду используется предварительно раскроенная на плоттере термотрансферная пленка, которая затем приваривается к основе на термопрессе. Благодаря высококачественным материалам и совершенной технологии нанесения обеспечивается высокая износоустойчивость надписей и эмблем. Отличительной особенностью фирмы «Спарта» является индивидуальный подход к каждому клиенту, эксклюзивность моделей.