Работа в ФГБОУ высшего образования Самарский государственный институт культуры
1,2
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ высшего образования Самарский государственный институт культуры

1,2
неудовлетворительно
1,5
1,5

Самара,
График, близость к дому, наличие консерватории в здании, умные и талантливые студенты.
Сменить руководство.

Самара,
октябрь 2022
1,3
Удобное расположение организации в историческом центре города, удобный график работы
Отношение руководителей к сотрудникам, техническое оснащение рабочих мест, обеспечение рабочего процесса расходными материалами, обеспечение сотрудников иными расходниками.
Чаще всего приходилось покупать самим материалы для обеспечения работы, предметы гигиены, воду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ высшего образования Самарский государственный институт культуры

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ высшего образования Самарский государственный институт культуры для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ высшего образования Самарский государственный институт культуры для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ высшего образования Самарский государственный институт культуры оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ высшего образования Самарский государственный институт культуры оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ высшего образования Самарский государственный институт культуры оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Самара2