Работа в Цифровая Разработка

Отзывы сотрудников о компании Цифровая Разработка

Группа компаний «БизнесРешение» – это команда опытных профессионалов, более 15-ти лет успешно реализующих проекты создания и внедрения автоматизированных систем на платформе 1С. Мы автоматизируем предприятия крупного и среднего бизнеса в самых различных отраслях, а география выполненных проектов охватывает практически всю страну.

Мы являемся официальным партнером фирмы «1С» и аккредитованной IT-компанией, а наша система менеджмента качества сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2015.

Наш приоритет – решить любую задачу клиента, адаптировав под требования существующую систему или создав ее «с нуля». Любой вид деятельности можно превратить в объект автоматизации. Каждая система, разработанная нами, в точности соответствует требованиям заказчика и помогает ему достичь запланированных результатов. Один из ключевых факторов успеха – наличие продуманной и многократно проверенной на практике проектной технологии.

Эффективность любого проекта напрямую зависит от качества команды, которая его выполняет. Поэтому мы с большой тщательностью подбираем персонал, обладающий не только опытом в сфере автоматизации бизнес-процессов, но и способностью разрабатывать нестандартные решения. Каждый член нашей проектной команды постоянно совершенствует свои навыки в рамках программ профессиональной подготовки и сертификации. Мы всегда поощряем достижения сотрудников и стремление к развитию, чтобы обеспечить высокое качество наших услуг. Именно благодаря такой команде мы успешно реализуем серьезные и масштабные проекты.

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ