Работа в Шахматов Александр Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Шахматов Александр Сергеевич

Мы – команда бизнес-консультантов выходцев из EY (ERNST&YOUNG), наши сотрудники обладают инновационным мышлением,  умеют предлагать прорывные идеи и выходить за рамки привычных шаблонов.

GC мобилен во всех направлениях -- от профессионального развития, до карьерного роста.

Наши главные ценности:

• ВАУ - результат (у каждого из наших клиентов должно остаться ощутимое желание продолжить взаимное сотрудничество с нашей компанией);
  • уважение к людям (мы относимся к людям так, как сами хотели бы, чтобы они относились к нам);
  • командность (для нас бизнес -- это командная игра. Наша компания -- это, в первую очередь, наша команда).

Ежегодно делаем 40 проектов по стратегическому развитию и трансформации бизнеса и ключевой команды профессионалов.

Отраслевые лидеры, применяя наши решения, достигли значительного эффекта. По отзывам клиентов это выглядит «почти как магия».

Работая с клиентами, мы ни в коем случае не допускаем конфликта интересов, а также придерживаемся принципа НЕ НАВРЕДИТЬ компании и строго соблюдаем конфиденциальность каждой компании.

Росгосстрах
Райффайзен Банк