Работа в Стазаева Нина Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Стазаева Нина Николаевна

Наша компания находится на рынке уже 13 лет. За это время мы собрали сильную команду, пережили три кризиса и ни на минуту не остановились. Мы входим в ТОП по импорту Цейлонского и Китайского чая в Россию. У нас представлено 5 торговых марок: «HYTON», «TALISMAN», «Golden Era», «Golden Lion» и «SunBrew». Их можно встретить в основных каналах сбыта: оптовые и розничные сети, чайные бутики, интернет площадки на территории России и в странах ближнего зарубежья. Мы работаем более, чем с 400 оптовыми компаниями, от Калининграда до Владивостока. Так же, наша продукция высоко востребована и в INTERNET MARKETPLACE: «OZON», «WILDBERRIES», «Утконос» и другие интернет площадки.

Такое уверенное положение на рынке возможно благодаря контролю всех этапов производства и упаковки, четкой структуре и стратегии развития. Ежегодно наша компания принимает участие в международных выставках продуктов питания и напитков. Новые коллекции чая, фарфора и керамики имеют большой успех. Это дополнительная возможность встретить своих партнеров, заключить договора с новыми клиентами и показать уровень нашей работы.

Сейчас наши глобальные цели – выйти на мировой рынок, донести до каждого человека культуру чаепития и показать каким должен быть настоящий чай. Мы бы хотели внести свой вклад в оздоровление нации, ведь чай намного полезней многих других напитков для нашего организма. Культура чаепития, которую мы продвигаем, может стать решением многих проблем.

Если Вы ищите НОВУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ и ПЕРСПЕКТИВНУЮ работу-мы Вас ждем!

Потребность в чае есть всегда, а значит всегда есть кому продавать!

Есть несколько особенностей, уникальное сочетание которых характеризуют, нашу компанию:

1. Демократичная, семейная обстановка в офисе и товарищеская атмосфера в команде позволяют чувствовать себя комфортно.

2. Каждый сотрудник, вне зависимости от должности и стажа работы, имеет возможность лично общаться с руководством компании, вносить свои предложения, участвовать в обсуждении нововведений. Любая инициатива приветствуется и поощряется.

3. Мы стараемся всячески способствовать карьерному и профессиональному росту сотрудников. В компании действуют системы обучения и наставничества. При желании, есть возможность попробовать себя в разных направлениях деятельности и найти то, которое больше по душе.

4. Гибкий подход и учёт индивидуальных особенностей каждого сотрудника.

5. В компании действует развитая система мер по повышению лояльности. Мы ценим членов нашей команды и дорожим ими.

6. Компания строго выполняет все свои обязательства в части заработной платы и условий труда.

7. Нет никаких явных или скрытых ограничений (“потолков”) заработной платы для всех сотрудников, получающих проценты от продаж, а таких сотрудников в компании большинство. Это принципиальная позиция.