Работа в Медсан Групп

Отзывы сотрудников о компании Медсан Групп

MEDSUN – компания, реализующая высокотехнологичное медицинское оборудование известных мировых брендов.

Наша цель — популяризация современных медицинских аппаратов по направлениям: физиотерапия, реабилитация, функциональная диагностика, хирургия, анестезиология и реанимация, рентгенология, эндоскопия, оториноларингология, офтальмология, акушерство и гинекология, косметология. Мы намерены увеличить количество качественного и современного медицинского оборудования в частных и государственных лечебных учреждения

Наша главная особенность — эксперты в медицинском оборудовании по представляемым направлениям. Специализированный профиль работы нашей компании позволил максимально глубоко изучить рынок, что дает возможность выступать в роли независимого эксперта и помогать в выборе нужного аппарата, исходя из потребностей и бюджета наших клиентов

Работа в нашей компании - это постоянное развитие в молодом и целеустремленном коллективе, который ставит перед собой большие задачи и стремится к их реализации.

Мы заботимся о комфортной работе нашей команды, поэтому предлагаем различные варианты условия работы: у нас в офисе в г. Москва, удаленно из любого удобного для вас места.

Hilti Россия
Суши Wok