Работа в РРК Групп

Отзывы сотрудников о компании РРК Групп

удовлетворительно
1,5

Старший контролер отк

Свобода в выборе графика рабочего дня, стабильная зарплата, укороченный день по пятницам.
Коммуникации между сотрудниками, равное распределение работы.

1,3
Свобода выбора рабочего графика
Своевременная выплата З/П
Словом, преимуществ у open space офиса хватает, но есть у него и недостатки.
«open-space», coworking» - или же в широком смысле — подход к организации труда людей с разной занятостью в общем пространстве; в узком — подобное пространство, коллективный офис - немыслимый замысел и не для каждого человека.
Самые высокие зарплаты в РРК Групп
Швея-закройщик
Технолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РРК Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию РРК Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РРК Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РРК Групп оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РРК Групп оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РРК Групп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Бренд RASARIO был основан в 2012 г. дизайнером Расидой Лакоба. Родина Расиды - Абхазия: именно удивительная красота девушек этой национальности стала главной отправной точкой и вдохновением в творчестве.

Базу каждой новой коллекции бренда составляют вечерние и коктейльные платья, призванные подчеркнуть красоту и индивидуальность его обладательницы. Визитная карточка RASARIO - узнаваемые и всеми любимые платья-бюстье.

Компания развивает несколько собственных брендов: бренд RASARIO и его дополнительные линии:

• Rasario Bridal – линия свадебных платьев,
  • Rasario Modest – линия для восточного рынка;
  • Бренд молодёжной одежды ROZIECORSETS.

Изделия RASARIO и ROZIECORSETS представлены на самых значимых международных онлайн и офлайн площадках, таких как: NEIMAN MARCUS, INTERMIX, JOYCE, SELFRIDGES, HARVEY NICHOLS, Bloomingdales, MODA OPERANDI, LUKSE, GALERIE LAFAYETTE, SAKS и многих других.

Помимо этого, брендs представлен в собственных бутиках и интернет-магазинах с доставкой по всему миру. Коллекции выпускаются в рамках мирового календаря мод: Resort, Spring-Summer, Pre-Fall, Fall-Winter.

Платья Rasario и корсеты ROZIECORSETS постоянно появляются в хронике мировых светских мероприятий, таких как Каннский Кинофестиваль, Премия Оскар, Премия Грэмми и не только. Изделия брендов RASARIO, Rasario Bridal, Rasario Modest, ROZIECORSETS выбирают топовые мировые селебрити: Кети Перри, Хайли Бибер, Хайди Клум, Кортни Кардашьян и многие другие выдающиеся девушки.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ