Работа в Щепка детская столярная мастерская

Отзывы сотрудников о компании Щепка детская столярная мастерская

Детская столярная мастерская "Щепка"

Занятия в мастерской не похожи на классические уроки технологии в школе: здесь не будет назидательного обучения. Но будет совместное творчество взрослых и детей, а в процессе него – передача знаний от мастера. И, конечно же, забота о безопасности ваших детей и учет их индивидуальных особенностей. И еще одно отличие: двери нашей мастерской одинаково открыты для мальчишек и девчонок!

Ребята узнают особенности работы с деревом, ценность ручного труда. Поймут, почему такой древний материал не нашел абсолютного аналога в современном мире. Мы будем отрабатывать навыки конструирования, учиться организовывать рабочее пространство и с уважением относиться к инструменту.

За 1-2 занятия дети смогут смастерить игрушку, небольшой предмет мебели или домашнего декора. На нашем складе их уже ждут заготовки, которые позволят не выполнять работу «с нуля» и не терять интерес к творчеству. При этом ребенок получит все технические навыки, превращая простейшую форму в готовое изделие.