Работа в Электронная Торговая Площадка РЭО

Отзывы сотрудников о компании Электронная Торговая Площадка РЭО

март 2023
Отличный просторный офис. Очень дружный и общительный коллектив. Работать приятно. Зарплата в срок
Хотелось бы наличие кухни

март 2023
Отличное расположение офиса , комфортные условия труда , самые лучшие коллеги, интересный и перспективный проект!!!
Предоставление гибридного графика работы

Маркетолог

март 2023
Работаю в этой компании полгода. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Прогрессивная IT-компания, предоставляющая большие возможности для карьерного роста.
Было бы хорошо добавить возможность оформления ДМС для сотрудников.

март 2023
Не большая, молодая команда, заряженная на результат. Обстановка в коллективе здоровая, все очень милые и готовые помочь. У меня была очень быстрая адаптация и вовлечение в процессы работы компании. Интересный, масштабный и полезный людям проект. Достойная зарплата и очень красивые виды из офиса в Сити)
Хотелось бы более свободный график и больше комфорта в офисе (кухня, холодильник) но эти недостатки перекрываются красивым Бизнес центром и дружелюбной обстановкой в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электронная Торговая Площадка РЭО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электронная Торговая Площадка РЭО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электронная Торговая Площадка РЭО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электронная Торговая Площадка РЭО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электронная Торговая Площадка РЭО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электронная Торговая Площадка РЭО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ЭТП "РЭО" –  это первый инновационный продукт, созданный в рамках федерального проекта "Экология" и включающий в себя много инструментов для прозрачности рынка утилизации и переработки твердых бытовых отходов.

Наш проект создан при поддержке Правительства РФ в партнерстве с ППК "Российский Экологический Оператор".

Наша Миссия: «Кардинально улучшить экологическую обстановку, заботясь об окружающей среде и здоровье нации".

Наша сила – это наша команда! Нам нужны единомышленники, эксперты и талантливые специалисты, которые готовы внести свой вклад в улучшение экологии в нашей стране и в мире.

Основное правило в команде: Мы ценим нетривиальный подход к решению задач, новые идеи и 100% вовлеченность в цели компании.

Профиль нашей команды:

• Это лучшие эксперты в своей профессии.
  • Это ЛЮДИ, которые заряжены общей идеей сделать мир чище.
  • Это ЛЮДИ, которые не боятся создавать Новое и Уникальное.
  • Это ЛЮДИ, которые всегда впереди и на гребне волны в своей профессии.
  • Это ЛЮДИ, которые показывают результат.
  • Это ЛЮДИ, которые осознанно понимают, что ЭКОЛОГИЯ – это здоровье и будущее наших детей.
  • Это ЛЮДИ, которые в повседневной жизни придерживаются рационального потребления и заботятся об окружающей среде.

Что дает компания нашим сотрудникам:

• Работа в аккредитованной ИТ компании.
  • Возможность стать первыми в России в реализации масштабного проекта.
  • Активное участие во Всероссийских и международных Выставках, Конференциях, Форумах.
  • Регулярное обучение и повышение квалификации.
  • Работа в классной команде, где есть взаимопомощь, поддержка и нацеленность на общий результат.
  • Нет бюрократии и неэффективных 3-х часовых совещаний.
  • Индивидуальный подход к планированию карьеры и развитию каждого сотрудника.
  • Лучшие сотрудники всегда участвуют в новых проектах холдинга.

Наша сила – это наша команда!

Первый Бит
МегаФон