Работа в РусТрубМет

Отзывы сотрудников о компании РусТрубМет

Кто мы

РусТрубМет -компания в области торговли новыми,  лежалыми и бывшими в употреблении трубами всех типов и размеров. А так же арматура, швеллер, балка, уголок и другие виды сортового металлопроката.

Что делаем

Фокус нашего внимания сосредоточен на покупку сварных металлических труб любого диаметра, демонтаж, хранение и восстановление трубы для последующей реализации. Работаем по всей территории РФ.

Почему

Ежегодно, из-за роста цен на энергоносители, валютные скачки и другие факторы, влияющие на рынок, происходит значимое удорожание металла. Поэтому, при строительстве, на различных производствах многие предприятия в целях экономии начали использовать б/у металлические сварные трубы.Современные технологии позволяют восстановить полезные качества бывшего в употреблении металлопроката практически до такого состояния, когда платить за новое сырье просто невыгодно. Ведь стоимость сварных лежалых труб ниже новых в несколько раз.

Номенклатура продукции:

1. Трубы: электросварные, водо-газопроводные, бесшовные, холоднодеформированные от 57 мм до 1420 мм. (бывшие в употреблении, лежалые, восстановленные);

2. Листовой прокат;

3. Фасонный прокат: двутавры (балки), швеллер, углы; Всегда в наличии имеется в ассортименте б/у, лежалый и восстановленный металлопрокат.

Основные виды деятельности:

1. Осуществляем демонтаж любой сложности металлических конструкций собственными силами и средствами;

2. Оказываем услуги по монтажу и демонтажу трубопроводов;

3. Оперативно выкупаем за счет собственных средств выведенные из эксплуатации теплотрассы, водоводы, поливные системы, газовые и нефтяные магистрали, металлоконструкции, трубы б/у;

4. Выполняем полный цикл по восстановлению труб по собственному ТУ (обработка, торцовка, нанесение защитных покрытий);

5. Услуги ответственного хранения (Новосибирск).