Работа в Бутчхаус

Отзывы сотрудников о компании Бутчхаус

2,9
удовлетворительно
2,6

Адекватное руководство, всегда готовы помочь в рабочих моментах и поделиться опытом. Сильная команда , с которой приятно работать и расти. Всегда идут навстречу при составлении графиков.
Везде есть что улучшить , за время пока работала не заметила каких-то спектров. Абсолютно довольна работой и работодателем

Выбор графика , хорошее руководство
Зарплата всегда вовремя ,
Премия за переработки ,дружный коллектив который идёт на встречу
Нехватка персонала , повышение ставки в сезон

Бармен

График можно сделать исходя из пожеланий, близко к метро, периодически вкусный стафф
Руководство мягко говоря некомпетентное во всех аспектах, могут себе позволить не соблюдать субординацию по отношению к сотрудникам, вычитают деньги абсолютно за любые мелочи.

Март 2024
Кирилл, если вы не умеете сами придумывать и делать вкусные коктейли это не значит что руководство не компетентное. Вас даже возили в другие рестораны чтобы показать как нужно, но увы... даже повторить не смогли. Если вы не работаете по ТТК, а при инвентаризации выходят большие минуса, чему тут удивляться?? Почему вы при этом не отметили что вам дали премию??? При увольнении за плохую работу, дали еще и премию, а вы это не упомянули, почему?

Повар

Ресторан находится близко от метро, это плюс.
Комфортная температура на кухне.
Прикольные бизнес ланчи.
Скидки сотрудникам присутствуют.
Платят действительно во время, но найдут множество причин чтобы удержать с сотрудника не маленькую сумму каждый месяц. Штрафы берутся с потолка. Проблемы, вопросы сотрудников никто не решает, ни шеф повар, ни су-шефы, ни управляющий. К тебе просто не хотят прислушиваться и не слышат. Никакой командной работы, друг другу практически никто не помогает, а некоторые даже мешают твоему адекватному и комфортному рабочему процессу.
Постоянная текучка поваров.

Март 2024
Спасибо за хороший отзыв. Да мы действительно стараемся делать все для комфортной работы сотрудников. Единственное что не потерпим алкоголизм, в том числе на рабочем месте.

Повар

Всегда пойдут на встречу если нужны выходные, на этом думаю все!
Персонал, человеческое отношение руководства

Март 2024
Спасибо за хороший отзыв. Да мы действительно всегда стараемся идти на встречу, вы тут сами себе противоречите. Настолько человеческого отношение руководства как в этом ресторане больше нигде нет. Только это человеческое отношение зеркалится.
Самые высокие зарплаты в Бутчхаус
Бармен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бутчхаус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бутчхаус для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Бутчхаус для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бутчхаус оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бутчхаус оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бутчхаус оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербург5

Повар3Бармен1