Работа в Мобильные решения

Отзывы сотрудников о компании Мобильные решения

январь 2022
Работаю в компании ООО «Мобильные решения» чуть больше 10 месяцев. За это время многое узнал о мобильном интернете и связи, получил очень полезный опыт, который пригодится в дальнейшем. Оборудование на первый взгляд сложное, но потом, когда понимаешь, что и как работает, ничего сложного уже нет. Так же компания предлагает очень выгодные тарифные планы, как для мобильного интернета, так и для голосовой связи.
Огромный плюс в работе, то что нет холодных звонков, я искал работу именно на таких условиях, работа идет с входящими звонками и заказами, недостатка в клиентах нет. Заработную плату выплачивают два раза в месяц без задержек. Коллектив дружный, коллеги всегда помогут и подскажут если что не понятно.
На мой взгляд улучшать ничего не требуется, а если потребуется, то это можно оперативно обсудить с руководством

Февраль 2022
Добрый день! Спасибо за приятные слова!

Ассистент отдела продаж

Обоянь,
июнь 2022
Работаю удалённо в компании чуть больше полугода и первое впечатление себя оправдало. 1. Адекватное руководство. В рабочее время всегда на связи (помогут, подскажут). 2. Отсутствие задержек заработной платы. 3. В совокупности высокие стандарты работы, в подобных компаниях, как правило, всегда работать комфортно.
В рамках должностных задач ассистента улучшать особо нечего

март 2022
Адекватность руководства, достойный оклад, отличный коллектив.
Может быть имело бы смысл сделать работать полностью офисной, а не удаленной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мобильные решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мобильные решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мобильные решения для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мобильные решения оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мобильные решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мобильные решения оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Москва2Обоянь1