Работа в UP2U

Отзывы сотрудников о компании UP2U

Продавец-консультант одежды

Новосибирск,
Отличный коллектив,дружный.Удобное местоположение относительно метро.Гибкий график,можно договориться со сменщиком 2/2 или 3/3,как вам будет удобно.В каждом магазине филиала есть так называемая "кладовая",в которой можно пообедать в перерывы,или просто немного отдохнуть пока никого нет в магазине.Интересная коммуникация с сотрудниками,научат подбирать крутые луки.Для тех кто любит общение с людьми в самый раз.
Придирки по поводу беспорядка в зале.Я всё понимаю,но когда совсем нет людей убираться каждый час-бред.Больше всего было тяжело работать именно в физическом плане из-за этого,спина отваливается к концу дня.Нужно сначала подмести пол во всем зале,вымести с противных ковриков которые толком не выметаются всю грязь,а потом помыть пол,очистить зеркала,протереть все поверхности.Самое тяжёлое для меня было именно полы.
Так же во время того когда были блестящие вещи, нужно было постоянно валиком чистить вещи которые висят рядом,блёстки очень плохо сходят,руки тоже устают водить туда сюда.При этом изначально на точке должен был быть клининг,а потом они решили что просто будут платить сменщицам по 3к в месяц.
Зарплата отличается от той которую обещают по началу работы.Говорили что зп будет от 40к,по итогу открыли точку на Ленина,где вообще никто не заходит,при этом даже не узнали как идут продажи у соседнего магазина,и поскольку у вас оклад 500р плюс 5 процентов,выходят сущие копейки,ну бред.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UP2U

Рекомендуют ли сотрудники компанию UP2U для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию UP2U для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UP2U оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UP2U оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UP2U оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

UP2U — новый бренд в Новосибирске, активно развивающийся с 2018 года. Мы собрали команду экспертов с большим опытом работы в отрасли — от мелких до крупных компаний и брендов.

Мы понимаем наших клиентов и их вкусы, помогаем сделать выбор в подборе образа. В наших магазинах создана особая атмосфера. Каждая гостья — королева.

Леруа Мерлен
Связной