Работа в Автономная Некоммерческая организация Центр Поддержки Современной Культуры

Отзывы сотрудников о компании Автономная Некоммерческая организация Центр Поддержки Современной Культуры

Pro Art`s – первая независимая арт-институция в Калуге, основанная в 2018 году и расположенная в историческом центре города на трех этажах отреставрированного купеческого склада XVIII века. Это открытое пространство для диалога на актуальные темы, место встречи современных героев с современными зрителями.

Допуская возможность эксперимента, не исключая провокативность, столь значимую для развития культуры, мы ставим перед собой задачу сформировать эффективную модель культурного центра, новую локальную арт-сцену, встраиваемую в общую систему современных художественных процессов.

В Pro Art`s регулярно проходят выставки современного искусства, спектакли, читки пьес современных драматургов, инклюзивные перформансы, театральные фестивали, поэтические батлы, концерты, кинопоказы, арт-резиденции. В рамках образовательной программы проводятся мастер-классы, лекции, встречи с участием значимых деятелей мира искусства.

Pro Art`s  (АНО "Центр поддержки современной культуры") является инициатором и организатором всероссийского фестиваля актуального искусства MOST

Информация о Автономная Некоммерческая организация Центр Поддержки Современной Культуры

Сайт: http://proarts.space