Работа в АНО Академия футбольного мастерства Спарта

Отзывы сотрудников о компании АНО Академия футбольного мастерства Спарта

Футбол для нас больше чем игра или работа. Футбол — это наша жизнь!

АФМ "Спарта" - это футбольная школа, и дружная команда высококлассных тренеров, которые любят всем сердцем футбол и вносят свой вклад в его развитие.

АФМ Спарта стала победителем конкурса "Президентские гранты" с проектом "Школьная футбольная лига", который в данный момент успешно реализуется в нашем городе. Подробнее на шфл-казань.рф и в группе https://vk.com/sfl_kazan

Сейчас в нашей команде работает 8 человек и более 150 воспитанников.

Наши команды участвуют в различных турнирах Казани и Республики Татарстан.

Подробнее можно почитать на нашем сайте: afmsparta.ru и в группе vk.com/afmsparta

Наша миссия — помочь воспитать достойное поколение футболистов, готовых и способных достойно защищать честь своей родины на любых уровнях.

Наши цели:

• Воспитание здорового и всесторонне развитого молодого поколения.
  • Подготовка технически оснащенных, физически развитых и морально готовых игроков, способных конкурировать с мировыми звездами футбола.

Наши задачи:

• Сделать футбол доступным каждому. Каждый желающий должен получить шанс попасть в  увлекательный и яркий мир футбола.
  • Объединить в академии лучших специалистов для достижения поставленных целей.
  • Создать максимально удобную и функциональную инфраструктуру для подготовки футболистов, отвечающую всем современным требованиям.

Мы любим свое дело, поэтому мы постоянно развиваемся, учимся и растем. Мы всегда рады новым членам команды, готовым участвовать в достижении нашей цели.

НАМИ, ФГУП
Skyeng