Работа во Флит Автолизинг

Отзывы сотрудников о компании Флит Автолизинг

Динамично развивающаяся компания, с интересными проектами, очень дружным коллективом и адекватным руководством, открытым к обсуждению различных вопросов. Отсутствие сложных бюрократичных процессов. Компания подойдет активным, инициативным, открытым, опытным профессионалам, готовым к развитию и изменениям.
Обычный офис, не класса А, но в центре и планируется переезд в комфортный бизнес-центр в следующем году. Отсутствие некритичных штатных позиций (хозяйственник, kitchen-lady, helpdesk), которые сейчас на outsource и будут переводится в штат по мере производственной необходимости.

Прекрасный коллектив, динамичный, отзывчивый. Руководство вовлеченное в работу, заинтересованное в результате. Стабильность. Гибкий график работы
ничего. все устраивает

Коммерческий директор

Профессиональная команда, Руководитель компании более 15 лет в лизинге, с пониманием бизнеса, потребностей сотрудников и клиентов. Отличный коллектив и интересные задачи по развитию лизинга в новых сегментах.
В наше непростое время - ускорить набор сотрудников, а остальное супер!

Региональный менеджер

Есть возможность самореализации, интересные задачи и адекватные цели. Руководство готово слышать интересные идеи и даёт возможность их реализовывать. ДМС не только для сотрудников, но и для детей, что крайне редко встречается.
Офис довольно простой, ну и уровень дохода "не выше рыночного". В остальном всё супер!

Руководитель направления операционного лизинга

Прозрачность мотивации, сплоченность и профессионализм команды.
Как всегда денег много не бывает, хотелось бы получать больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флит Автолизинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флит Автолизинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Флит Автолизинг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флит Автолизинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флит Автолизинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флит Автолизинг оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Флит Автолизинг» была запущена в 2020 году как лизинговая компания «РНЛ Лизинг» альянса «Renault-Nissan». Сегодня компания - часть большой и дружной семьи инвестиционной группы "Инсайт" с активами свыше 110 млрд. рублей, в которой работают больше 700 человек.

Флит Автолизинг - первая в России федеральная автолизинговая компания, которая работает в современном дистанционном формате без отделений, покрывая при этом всю территорию Российской Федерации . Компания работает со всеми марками легковых автомобилей и коммерческого транспорта и входит в ТОП-15 в сегменте лизинга легковых автомобилей.

Согласно последнему опросу компании Happy Job, индекс вовлеченности сотрудников Флит Автолизинг составил 91,4%, а индекс удовлетворенности - 85,7%, что является одними из лучших показателей в отрасли. Мы создаем атмосферу доверия, открытости и прислушиваемся к мнению каждого.  Для нас важно, чтобы сотрудники ощущали себя значимой частью команды, росли, развивались и зарабатывали вместе с компанией.

Avilon Group
ПартКом