Работа в Агентство недвижимости Династия 24

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Династия 24

Многие полагают, что уйти в новую сферу деятельности сложно. Но это совсем не так! Посреднические услуги в сфере недвижимости были, есть и будут востребованы во все времена. Риэлтор – это высокодоходная профессия. Без сомнения, люди всегда будут по разным причинам покупать и продавать жилье. Широкие возможности для личного развития и обучения, система наставничества и поддержки начинающих свой профессиональный путь в риэлторстве, работа в команде экспертов рынка недвижимости – все это получает каждый сотрудник, приходя к нам.

Сегодня "Династия 24" - это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За 7 лет компания выросла в 50 раз. За это время компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Наше агентство является частью большой и дружной команды. Мы стараемся  быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости - мы Вас научим!

"ДИНАСТИЯ 24" СЕГОДНЯ

- Комфортабельный офис с парковкой для клиентов!
- Представительства ведущих банков-партнеров в офисе для оформления заявок на ипотеку!
- Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей!
- Рекламные бюджеты за счет агентства!
- Уникальная система обучения в своем учебном центре, которое проводится за счет компании!
- Ежеквартальные корпоративные мероприятия в молодом, дружном и активном коллективе!
- Реальный карьерный рост!
- Программное обеспечение для успешной риэлторской деятельности!

Приоритеты компании:

Профессионализм - Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.

Ориентированность на клиента - Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.

Корпоративный дух -  Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.

Честность - Наши клиенты обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

Записывайтесь на собеседование – это Ваш первый шаг к изменениям и К ДОСТИЖЕНИЮ ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ!