Работа в Мобибокс

Отзывы сотрудников о компании Мобибокс

Наша компания занимается проектированием, продажей и арендой быстровозводимых модульных зданий.

Мы официальный торговый партнер компании CONTAINEX (Австрия) - европейского лидера с 30-летним опытом на рынке модульного строительства. Стабильное качество продукции и скорость производства, обеспечивают компании лидирующие позиции в отрасли.
Mobibox - официальный дилер Containex. Соблюдая принципы производителя (качество и скорость), обеспечиваем высокий уровень сервиса от заявки до запуска объекта «под ключ». Мы осуществляем доставку офисно-бытовых блок-контейнеров CONTAINEX по всей России и за её пределы. Для уменьшения выброса вредных веществ, а так же для минимизации логистических расходов компанией был разработан "Транспак-контейнер" (разобранный блок-контейнер в пакете). Собранные модульные блоки Транспак не отличаются от блок-контейнеров, поставляемых в сборном виде с завода.

8 451 отзыв