Работа в Комиссионный магазин SMART

Отзывы сотрудников о компании Комиссионный магазин SMART

Компания основана в 2013 году, занимается предоставлением денежных услуг населению, а также продажей новых и б/у товаров цифровой техники.

Принимаем большое количество категорий товара, для удобства наших клиентов таких как:

- Мобильные телефоны, планшеты. Ноутбуки, ПК, мониторы LED и ЖК. Игровые консоли, Моноблоки, Телевизоры, Часы, Золотые украшения,  Бытовую технику, Электроинструменты, Авто аксессуары, Автомобили и многое другое.

Также в нашей сети есть магазины по продаже новой и б/у техники.

Компания впервые открылась в городе Якутске, за это время нас посетило 1/5 населения города, было совершено более 300 000 операций и выдано более 1 млрд. рублей населению России, теперь мы предоставляем услуги и другим городам, благодаря доверию наших клиентов.

Благодаря одной простой истины: «Чтобы заработать нужно работать на клиента, а не на деньги» мы смогли достичь успеха в развитии:

Компания за свои 8 лет стабильно идёт только вверх, и стоят не собирается.

Оборот компании каждый день растет и с ним растет вся наша команда.

Наша миссия чтобы у людей не было краткосрочных финансовых проблем и всегда был выбор дорогого товара по низкой цене. Поэтому мы не собираемся стоять на месте, а ежедневно стремимся и продвигаемся вперед!

Присоединившись в нашу компанию, вы обретаете уверенность и надежность в завтрашнем дне.

Тинькофф