Работа в Попретинская Ольга Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Попретинская Ольга Владимировна

Кратко о компании

Мы занимаемся разработкой сайтов, автоматизацией и продвижением бизнесов наших клиентов. Работаем с малым и средним бизнесом в Беларуси и России. Проводим маркетинговые исследования, упаковываем бизнес, привлекаем клиентов, разрабатываем стратегии развития компаний.

Наши клиенты

Среди наших клиентов технические центры ведущих автомобильных брендов в России, обучающие центры, строительные, медицинские компании и многие другие.

Плюсы и перспективы сотрудничества

Мы готовы дать вам нестандартные задачи, в которых требуется думать и принимать решения. Будем активно помогать развиваться через обучающие программы и конференции. Вместе с вами на проектах будут работать опытные участники команды, чтобы через 2-3 недели работы вы сами могли быстро и эффективно решать поставленные задачи. Вы получите новое реально крутое окружение!

Минусы работы с нами

Вам будет нужно много учиться, работать в режиме многозадачности. Возможно, сверхурочно. Нужно будет изучать материалы, вникать в бизнес-процессы клиентов, доказывать свою позицию в команде на встречах.

В своей команде мы готовы видеть человека, который:

• Активный, позитивный
  • Ориентирован на результат
  • Имеет представление и цикле разработки сайтов
  • Быстро обучается
  • Любит и умеет решать нестандартные задачи, когда нужно самостоятельно принимать решения
  • Дисциплинированный
  • Огромный плюс – знание систем управления сайтами