Работа в МедГрад

Отзывы сотрудников о компании МедГрад

ООО «МедГрад» - вновь организуемый медицинский центр премиум-класса в городе-курорте Анапа, который распахнет двери в марте - апреле 2022 года.

Главная задача нашего Центра – это не декларируемая, а настоящая забота о здоровье наших пациентов, максимальное внимание и ориентированность на индивидуальные особенности состояния каждого больного. Концепция труда наших врачей будет находиться не в их кабинетах, а в личности пациента. Врачевание рассматривается  нами как искусство, в основе которого лежит человекознание, просветительская работа с пациентом и наставничество над больным.

Клиника «МедГрад» расположена в новом, динамично развивающемся районе Анапы, рядом с центром, на главной его улице – Ленина. Из зоны ожидания открывается вид на море и на храм. Пациенты сразу попадают в теплую, дружественную атмосферу, которая создается с порога клиники  и остается таковой во всё время общения  наших сотрудников с пациентами как  в личном контакте, так и в удаленном режиме.

Наш медицинский центр собирает команду высокопрофессиональных  специалистов, как правило имеющих несколько специализаций. В клинике будет исключена практика  назначения  избыточных исследований и анализов.

В нашу команду мы набираем врачей: акушеров-гинекологов, урологов, кардиологов, эндокринологов, гастроэнтерологов, терапевтов, неврологов, психиатров, дермато-венерологов, косметологов, мануальных терапевтов, диетологов, врачей функциональной диагностики и врачей УЗИ.

Руководитель медицинского центра имеет два высших образования и подготовку в сфере менеджмента в здравоохранении. Опыт работы в собственном бизнесе более 30 лет.

Медицинский бизнес – семейный. В Московской области успешно работают две наши медицинские клиники по профилям: офтальмология и косметология.