Работа в ФЛАЙТИ

Казань,
май 2023
Бывший сотрудник
Что нравится
Приятно удивило оперативное возмещение расходов на проверки и размер компенсации по чеку. Очень удобно бесплатно ходить по ресторанам, когда находишься в командировке в Москве или Питере. В родной Казани тоже бывают проверки, но редко.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше визитов в городе Казани, а оценочный лист поменьше

май 2023
Бывший сотрудник
Что нравится
Проверки хороших сетевых ресторанов. Большие чеки - на одного человека количество блюд иногда кажется избыточным ))) Можно ходить на проверки в любое удобное для себя время.
Что можно улучшить
Компенсация за проверку ресторанов редко превышает 500 рублей. За автосалоны платили больше, но таких проверок не предлагали уже давно.

Тайный покупатель

декабрь 2022
Что нравится
Можно выбрать график, хорошие рестораны, можно с пользой провести досуг
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, фокус только на ошибках, поддержки нет, выплаты не в срок, если допустил в отчете пару ошибок - не выплачивают за проверку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЛАЙТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЛАЙТИ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФЛАЙТИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФЛАЙТИ оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФЛАЙТИ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФЛАЙТИ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания оказывает услуги управления и аутсорсинга в сфере HoReCa.

Мы управляем объектами отельно-ресторанного бизнеса, проводим тренинги и организуем курсы повышения квалификации для специалистов всех уровней и  профессий.

Мы ценим  своих сотрудников и даем возможность реализовать их опыт и знания!

VOXYS
Neovox