Работа в Time To Choose Magic

Отзывы сотрудников о компании Time To Choose Magic

Екатеринбург,
Лояльное руководство, на постоянной основе проводит обучающие мероприятия для руководителей направлений.
Больше выездных корпоративных мероприятий, больше встреч с руководителями направлений из других городов.

Юрист

Екатеринбург,
Компания занимается разработкой новых продуктов. Коллектив прекрасный!
Есть возможность творческой реализации, руководство лояльное и всегда идет на встречу.
Работаю удаленно уже больше 2-х лет.
Внедрить больше корпоративных мероприятий, чтобы больше общаться внутри коллектива)

Дружный коллектив, интересные задачи, возможность карьерного роста, уровень оплаты труда.

май 2023
Компания имеет хорошую репутацию и культуру.
Предоставляют возможности для профессионального и личностного роста.
Предлагают конкурентную зарплату, бонусы.
Возможность удаленной работы.
Ясные цели и стратегии
Предоставить больше возможностей для обучения и развития навыков, в том числе онлайн-курсов и тренингов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Time To Choose Magic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Time To Choose Magic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Time To Choose Magic для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Time To Choose Magic оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Time To Choose Magic оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Time To Choose Magic оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Time to Choose Magic - это уникальная компания, которая создает продукты для души и тела.

Мы гордимся тем, что наши товары можно найти на розничных полках в таких магазинах, как Золотое Яблоко, а также онлайн на популярных платформах, таких как Озон и Яндекс Маркет.

Мы в том числе предлагаем уникальные продукты для личного роста, которые уже помогли более 25 000 человек стать лучше и счастливее.

У нас есть 4 собственных интернет-магазина и мобильное приложение.

Мы ищем специалистов разных уровней, которые могут присоединиться к нашей команде как в офисе, так и удаленно.

Работая с нами, вы будете иметь возможность развиваться профессионально и лично в креативной и вдохновляющей атмосфере.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать продукты, которые делают мир лучше!