Работа в Wave California Poke

Отзывы сотрудников о компании Wave California Poke

Прекрасный коллектив и гости, очень вкусное двухразовое питание персонала, хорошие возможности для роста, хорошое обучение, форма за счёт компании, отсутствие штрафов, достойная по рынку оплата труда.
График, сотрудников хватает, но с натяжкой, чтобы перекрыть все смены за день, если же у кого-нибудь что-то приключится или же кому-то нужен выходной, то страдает весь коллектив. Организация в целом хромает, фартуки для работы на кухне мы ждали 2 месяца с открытия точки и так и не дождались, поставки переодически перетаривают, часто она приходит в самое загруженное время. Сотрудников ценят, но перегружают дико, у меня был опыт и работы в одного в субботний вечер, после чего ко мне подключили коллегу с его же выходного. Вывод если вам нужна работа, чтобы набраться опыта и преодолеть свои финансовые трудности, то очень хороший вариант, так как оплата совсем неплохая а времени их тратить нет, есть точки, где смена 13-14 часов. Но если же вы хотите успевать жить, то работа в этой компании и в целом в общепите вам не подойдёт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wave California Poke

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wave California Poke для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wave California Poke для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wave California Poke оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wave California Poke оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wave California Poke оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.