Работа в Градалогистик, ИЧП

Отзывы сотрудников о компании Градалогистик, ИЧП

Gradalogistic – группа операционных компаний в Молдове (Кишинёв) и Республике Беларусь (Минск). Компании Gradalogistic находятся на пересечении основных грузопотоков стран в направлениях Запад-Восток и Север-Юг и осуществляют сложные международные перевозки.

Транспортно-логистическая компания Gradalogistic предоставляет услуги в сфере международных перевозок грузов — от разработки индивидуального варианта доставки до таможенного оформления Вашего груза.

Gradalogistic работает на рынке логистики более 20 лет. В основе работы Gradalogistic лежит многолетний опыт работников компании, полученный ими за годы развития рынка грузоперевозок.

Мы наладили партнёрские отношения с экспедиторскими организациями, перевозчиками, таможенными службами и другими структурами для оптимизации перевозок товаров в разные страны мира – география перевозок и клиентов в более 30 стран мира. Работаем по прямым договорам с администрациями железных дорог Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Румынии и Молдовы.

Группа компаний Gradalogistic – член Национальных Ассоциаций Экспедиторов и Индивидуальный член Международной Федерации Экспедиторских Организаций (FIATA), полноправный участник «Глобального Договора» ООН по корпоративной социальной ответственности бизнеса.

Работа компании построена следующим образом:

• Каждый из специалистов ведет клиента и экспедирует груз на всех этапах оказания услуги (обработка заявки и заключение договора, заказ и подача транспорта, выбор оптимальной схемы перевозки).

• Клиенты получают схемы перевозки с учётом особенностей груза, пожеланий по транспорту, срокам доставки, месту назначения. Мы помогаем грузам вовремя, беспрепятственно и в сохранности доехать до пункта назначения.

• Работаем как с прямыми грузовладельцами и собственниками вагонов, так и с экспедиторами, посредниками и трейдерами. Наши партнёры – лидеры рынка: «Уралхим», «Русагротранс», «Уралкалий», «Евраз», «Лидсельмаш», «Белкоммунмаш», «Уральская транспортная компания», «РСТ».

Gradalogistic — это полный комплекс логистических услуг, обширная сеть партнёров, всё ради одной цели — Вашего спокойствия за Ваш груз!