Работа в Коллекторское Агентство Трэк

Отзывы сотрудников о компании Коллекторское Агентство Трэк

ноябрь 2022
Дружелюбный и веселый коллектив, удобное место, внимательный директор - всегда можно договориться об отгуле, главное - не опаздывать на работу. Своя кухня, где можно поесть и подогреть обед. Корпоративы 2 раза в год. Корпоративный таролог-массажист-тренер по йоге. Есть возможность посещать курсы, направленные на повышение компетенций.
Поставить диван и сделать комнату отдыха, ввести электронный документооборот, оплачивать обед или занятия спортом.

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв и рекомендации!

ноябрь 2022
Комфортное место работы, стабильные выплаты зп, интересный подход к корпоративной жизни
Компенсация питания, улучшить инфраструктуру офиса

Ноябрь 2022
Спасибо за отзыв и рекомендации!

Месторасположение
Отношение руководства к сотрудникам
Обустроить комнату отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коллекторское Агентство Трэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коллекторское Агентство Трэк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коллекторское Агентство Трэк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коллекторское Агентство Трэк оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коллекторское Агентство Трэк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коллекторское Агентство Трэк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы – группа профессионалов, объединенных желанием поменять представление о коллекторах и коллекторской деятельности. Мы считаем, что настоящий специалист по работе с взысканием проблемной задолженности не имеет права быть грубым, агрессивным и бестактным.

Поэтому, когда в 2019 году создавалась компания «ТРЭК», ее главными принципами стали: профессионализм, честность, прозрачность и открытость. Мы не берем деньги за безысходный долг и не даем пустых надежд.

Мы ценим каждого члена нашей команды и готовы помочь в любой момент. Наше сотрудничество основано на принципе гарантий, ответственности, честности и справедливого обмена. Мы не приемлем злоупотребления со стороны руководства или со стороны сотрудников и считаем, что каждый труд должен быть оплачен справедливо!

Наша компания всегда открыта к новому и стремится в большим целям!

Почта Банк
Россельхозбанк