Работа в SET

1,5
1,5

Краснодар,
1,8
В моем случае, работа находилась рядом с домом, поэтому не было проблем с высокими ценами на такси, которое полностью не покрывается, а даётся компенсация в 150 рублей. Для многих этого не хватало, особенно летом, когда рабочий день заканчивался где-то в час, и такси стоило под 500-600. Из хорошего ещё плюс-минус сносная заработная плата и неплохое начальство, но тут зависит от точки.
Главная проблема, нет возможности повлиять на зарплату, для тех обязанностей, нагрузок и выручек, она мизерная. Начальство не всегда сдерживает слово, довольно много обещаний, которые со временем забываются. Большая часть персонала довольно токсичная из-за усталости и выгорания (опять же, зависит от точки). Есть обед и ужин, но нередко повара готовят их от балды. Постоянные проблемы с текучкой кадров, забудьте про стабильные 2/2, 3/3. Никаких попыток удерживать хороших сотрудников.

Бармен

Краснодар,
хороший заработок, концепция, в принципе на этом все и даже нечего добавить
программа мотивации, разговоры за спиной, токсичность сотрудников, очень быстро садятся на шею
Самые высокие зарплаты в SET
Бармен
Бариста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SET

Рекомендуют ли сотрудники компанию SET для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию SET для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SET оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SET оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SET оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Краснодар2

Бариста1Бармен1