Работа в ГК МТМ

Отзывы сотрудников о компании ГК МТМ

Группа компаний «МТМ» — это команда профессионалов с многолетним, успешным опытом работы в следующих направлениях: «Аутсорсинг персонала», «Промышленный клининг», «Технический аутсорсинг», «Аутстаффинг». В данный момент компания представлена на территории Российской Федерации в Центральном, Южном, Приволжском, Уральском, Северо-Западном округах, а так же в Сибири и на Дальнем Востоке.

Наши сотрудники стояли у истоков зарождения сферы услуг для бизнеса. В начале наша сфера была ограничена предоставлением неквалифицированного линейного персонала. А на данный момент, мы готовы решить любые задачи в сфере персонала и комплексного обслуживания объектов недвижимости. А именно:  предоставить обученный младший технический персонал, специалистов в сфере торговли и обслуживания массовых мероприятий любого масштаба, складской персонал, услуги клининга и инженерное обслуживание различных объектов недвижимости.

За все это время наши сотрудники получили опыт работы с такими компаниями как: «X5 Retail Group», «FIFA World Cup 2018», «Магнит»,«Лента»,«Fix Price», «OZON», «Gloria Jeans», «Рубль БУМ», «Объединённые кондитеры», «Легран», «Mars»  и многими другими.