Работа в Цифровые технологии производительности

Отзывы сотрудников о компании Цифровые технологии производительности

апрель 2023
В руководстве умные люди. Без перегибов и наполеоновских замашек. Есть цель и мы к ней идем. Комфортно находиться в коллективе. Благодаря общению постоянно узнаю новое и чему-то учусь. Как и везде кросс-функциональность выручает :)
Нет ДМС, в остальном все замечательно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровые технологии производительности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровые технологии производительности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровые технологии производительности для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровые технологии производительности оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровые технологии производительности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровые технологии производительности оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Автономная некоммерческая организация «Цифровые технологии производительности» создана, чтобы помогать средним и крупным предприятиям пройти путь цифровой трансформации. Мы делаем это вместе с «Росатом», «Ростех», РЖД и другими компаниями в рамках национального проекта «Производительность труда».

Твои будущие коллеги - профессионалы, создающие уникальную для российского рынка платформу, не имеющую аналогов.

Наш главный продукт - Цифровая экосистема, Модульная мультисервисная промышленная платформа. Она включает 12 сервисов: от определения уровня цифровой зрелости, выявления зон роста и потерь, подбора ит-решений до обучения сотрудников использовать новые инструменты в своей работе.

Понимаем, что, помогая другим улучшать их процессы, необходимо, чтобы эти процессы были на высоком уровне качества и внутри компании. Поэтому мы определили основные принципы, которые видим в основе работы нашей команды и экосистемы. Вот они: ценность, открытость, экспертность и простота.

Если ты тоже любишь вызовы, стараешься быть проактивным и думаешь о других (от пользователей до коллег) — мы ждем именно тебя.

Первый Бит
Skyeng