Работа в Международная школа развития интеллекта SAPSAN

Отзывы сотрудников о компании Международная школа развития интеллекта SAPSAN

Педогог

Тюмень,
Очень отзывчивый руководитель, всегда даст совет, поможет и поднимет настроение. Система мотивации четко выстроена. Коллектив замечательный - одна большая сплоченная команда!
Желаю, чтобы приходило как можно больше талантливых ребят.

Педагог

Тюмень,
март 2022
Работодатель всегда на связи, в любое время дня и ночи ответит на вопрос
Заработную плату можно было и повысить, полагаясь на нагрузку, возложенную на педагога. Клиентоориентированность на нуле, желание просто продать услугу, а не опираться на потребность человека

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная школа развития интеллекта SAPSAN

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная школа развития интеллекта SAPSAN для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Международная школа развития интеллекта SAPSAN для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международная школа развития интеллекта SAPSAN оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международная школа развития интеллекта SAPSAN оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международная школа развития интеллекта SAPSAN оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.