Работа в НАСО

Отзывы сотрудников о компании НАСО

«Национальная академия современного образования» - это организация, дистанционно предоставляющая услуги дополнительного образования, профессиональной переподготовки, повышения квалификации.

За 6 лет существования на рынке мы уже сколотили себе репутацию одного из самых надёжных партнёров не только в отношении клиентов (общее число которых уже перешло за 5000), но и в вопросах трудоустройства.

НАСО в цифрах:

• 5000+ слушателей;
  • 1500+ корпоративных клиентов;
  • 700+ учебных курсов;
  • 6+ лет на рынке онлайн-обучения.

Почему у нас хотят работать:

1. Интересный продукт – работая с услугами дополнительного образования, вы и сами улучшите все свои навыки и умения;
  2. Мы заинтересованы в развитии своих сотрудников и построении сплочённой и профессиональной команды, потому что именно команда рождает высокий результат, а не отдельные люди;
  3. «Карьерный рост» у нас – это не пустые слова, с нами вы реально можете вырасти из менеджера в директора по продажам, главное – желание!
  4. Амбициозная и слаженная команда единомышленников, смело смотрящих вперёд;
  5. Планомерная и системное обучение совместно со специалистом по продукту на этапе адаптации для наиболее комфортного «входа» в область.

Наши ценности:

• Смелость – в нашей команде нет понятия «инициатива наказуема», мы готовы обсуждать любые предложения;
  • Честность – мы открыты перед всеми и каждым, наша деятельность честна и законна как по отношению к клиентам, так и по отношению к сотрудникам;
  • РОСТ – любая «вчерашняя» заслуга – надёжный/крепкий пласт для завтрашних побед.

Если Вы разделяете наши ценности и готовы вступить в наши ряды на пути к новым победам,

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Наш адрес: ул. Гайдара, 23